Ранний срок беременности
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормально или нет, врач ни чего не обьяснила. Срок беременности по менструации 5 недель и 4 дня, плодное яйцо 10. мм, эмбрион не сканируется, желточный мешок 1.7 мм, хореон кольцевидный без прзнаков отслойки толщиной 3.00 мм, однородной эхопозитивной структуры. Подскажите пожалуйста эти показатели соответствуют данному сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-10 15:26
Добрый день, Карина.
Да, это нормально для данного срока.