Беременность, ранний срок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. Срок беременности не поставили, написали просто ранний срок беременности. Плодное яйцо 4 мм. А последние месячные были 26.09.2021. Получается срок больше 5 недель. Нормально ли что плодное яйцо такое маленькое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 22:52
Добрый день.
Если была поздняя овуляция, то это нормально.
Можно ещё сдать кровь на ХГЧ в динамике