Беременность ранний срок или выкидыш почему это произошло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста беременность ранний срок,25.09.19 по узи было плодное яйцо увезли на скорой с угрой выкидыша. По узи и гинеколог не чего угрожающего не нашли, и кровило. 26.09.19 по узи не нашли плодное яйцо куда оно могло деться? Если произошел самопроизвольный выкидыш было заметно, т. к по узи ставили 5недель. 27.09.19 сделали повторное узи тоже не нашли плодное яйцо, эндометрий стал 4-6мм. Тесты до сех пор положительные, хгч был 86 на 26.09.19 это довольно мало чтоб держался при выкидыше. Может ли сохраниться беременность? Если кровит, беременность долгожданная и желанная. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 13:39
Здравствуйте. Ольга, извините, но для ответа на Ваши вопросы нужно видеть, о чем речь (данные УЗИ)
Платная консультация
Ольга 2019-10-01 13:50
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 13:52
Это не данные. Это неинформативное фото.
Текст. При чем оба - в динамике
Платная консультация
Ольга 2019-10-01 13:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 13:59
Я не вижу тут плодное яйцо. Может быть, артефакт, полип. Сдайте кровь на ХГЧ. Желательно, в динамике (2 раза через 48 часов)