Выкидыш или месячные

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Во время месячных вышел вот такой кусок, это выкидыш или эндометрий?
Теги: как выглядит выкидыш, выкидыш фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 21:18
Здравствуйте! Это может быть и выкидыш и воспаление.
-1
Платная консультация
Юля 2021-07-06 13:33
Добрый день. Подскажите похож на выкидыш? Хгч был 672 в пятницу все это время кровило, не сильно. В субботу и воскресенья стал подтягивать живот и была мазня. Сегодня утром стал болеть живот как буд -то матка болит. После этого кровь была только когда шла в туалет она была ярко -алая, но не сильно шла. Потом пошла в туалет и с меня выпал сгусток такой. И сразу кровить перестало и живот перестал болеть. Сгусток на ощуп твердоватый
Юля 2021-07-07 11:59
Здравствуйте. В пятницу хгч сдавала был 672, а вчера сдала, и после этого вот этот кусок вышел. А сегодня результат пришёл 96. Это получается выкидыш?
Юля 2021-07-07 16:54
Спасибо. А почему хгч понизился ещё до выкидыша?
Юля 2021-07-08 13:07
Здравствуйте! А хгч получается перед выкидышем снизился? И почему бок болит слева? Или это нормально? (Так как выкидыш был 2 дня назад) лежу сижу в спокойном состоянии не болит. А если встаю, то чувствую боль и при надавливании боль.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 08:06
Выкидыш не происходит одномоментно. А в течении нескольких дней. Вам нужно на осмотр
Платная консультация
Юля 2021-07-15 14:14
Добрый день! Хгч был 672, потом мазало сдала ещё раз был уже 96 после этого произошел выкидыш, сдала ещё раз хгч 26 показал. Врач говорит вдруг внематочная ещё есть и т. д сдайте ещё раз, я ещё сдала вчера результат пришёл 7. Он мне говорит сдай ещё, но зачем? Если хгч так упал, то разве может быть беременность? Другой врач говорит уже при результате 26 не какой беременности нет, так как выкидыш был, а тот настаивает ещё сдавать. Скажите может быть ещё беременности?
Юля 2021-08-08 15:36
Здравствуйте, после выкидыша прошёл месяц. При резких движениях хватает то левый бок, то правый, то по середине. При кашле может схватить как буд то матка в тонус приходит выкидыш был 6 июля до этого мазало через раз две недели. 6 июля живот заболел часа 2 при походе в туалет шла густая кровь алая, но не сильно и выпал кусок. После этого сразу перестало все кровить. Хгч 672, в день выкидыша 96. Потом 26, потом 7. И вот 22 июля хгч <1.20. Но бок так и хватает это может быть внематочная с таким хгч? В заключении врач написал по узи эхопризнаки нодозного сальпингита слева. Если б была б вторая беременность одновременно, то хгч бы так не упал? И почему он до 0 не опустился? И когда ждать месячных теперь? От какого дня считать их от того как мазня началась или от того как произошёл сам выкидыш? И скажите пожалуйста может так проходить выкидыш без сильной крови? И если хгч такой последний, то внутри тогда и остатков не осталось?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 10:40
У Вас воспаление. Беременности нет
Платная консультация
Алина 2022-12-11 22:17
Доброй ночи, у меня задержка месячных была 17 дней, 3 теста показывали 1 полоску, последнюю неделю не делала тесты, сегодня пришли месячные, достаточно болезненные, тянет поясницу, вечером на прокладке обнаружила сгусток, но по структуре он жилистый (обычно сгустки растираются на бумаге, а это плотные ткани)
Предидущие циклы стабильные, по 30-34 дня