Выкидыш или просто сгусток крови
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, цитомегаловирус
Здравствуйте, обратилась к гинекологу когда была задержка 4,9,17 дней залержки. Тест отриц. На узи ничего не показало. До этого обнаружили уреаплазму и назнач. Юнидокс+тержинан+генферон. После лечения еще не сдала мазок. Бт 37-37,5. сегодня на 19 дз началась менустрация и вышла вот это. Что это может быть? Просто сгусток крови? Или выкидыш?
Теги: как выглядит выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 11:58
ЗДравствуйте! КОнечно похоже на плод. Но во первых по срокам не подходит, вот вторых для образования такого плода, в моче ХГЧ бы уже, зашкаливал а у вас он отрицательный. ВОзможно это какой-нибудь полип или просто нарост ткани, который слава Богу! Вышел!