Выкидыш или нет, вышел сгусток крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор у меня проблема, я в положении 2-3 недели но вчера внезапно заболел живот пошли выделения коричневые, я пошла к врачу он направил на узи, узи не увидело беременность, меня отправили на хгч и вчера вышел какой-то сгусток крови что льготы, я даже не знаю плод это или нет, размер этого сгустка 2-3см, хгч сегодня подтвердило беременность начало 3 недели, делала тест сегодня он ярче. Стал чем 3 дня назад и что это выкидыш был или нет? Спасибо за ответ
Теги: беременность 2 недели вышел сгусток, выкидыш или сгусток крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:14
Здравствуйте! Я не могу Вам ответить. Нужно видеть. Вам поможет анализ на ХГЧ в динамике и УЗИ-более-ничего. Если ХГЧ растет, то беременность прогрессирует. Применяйте пока Лютеину, но-шпу-у Вас угроза прерывания фактически
Платная консультация
Елена 2014-06-06 15:20
А если тест сделала вчера и сегодня и он ярче чем были то что это значит, и покалывает ниже пупка с право
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:03
Ровным счетом ничего. Я Вам выше написала, что нужно делать, чтобы что-то понять