Выкидыш

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу спросить 2 недели назад произошел выкидыш на сроке 5-6 недель, чистку не делали сказали по узи все вышло, у меня вначале шла кровь как при месячных, со сгустками большими, потом перестала и стало мазать, потом опять чисто, а сейчас опять мажет, делала узи сразу после выкидыша и через пару дней говорили что все нормально чистку делать не надо только есть один сгусток крови который должен выйти, вроди бы вышел, но выделения не прекращаются, что это может быть? Очень переживаю.
Теги: 2 недель сгусток крови вышел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 17:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ вновь. И обязательно-ХГЧ в динамике (с интервалом в 2-3 дня). Чтобы исключить задержку плодных и плацентарных тканей. Здоровья Вам!