Месячные со сгустками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! С мужем не предохраняемся, так как планируем забеременеть. Последние месячные были 15 января. 15 февраля очередные месячные не пришли, только помазали несколько капель и всё. Я на радостях сделала тест, ничего не показало, но и нормальных месячных не пришло. Вчера 24 февраля вечером появились незначительные сгустки крови, и опять ничего, а сегодня пошли и с обильными сгустками крови (чуть меньше яичного желтка), и так было раза 3. Сейчас тянет низ живота и поясницу. Что это может быть? Я подозреваю, что тест не показал беременность, так как слишком рано его делала, и боюсь, что сейчас выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 21:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И даже если произошел выкидыш, то будет след по ХГЧ. Здоровья Вам!