Я беременна?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 23.03. должны были начаться месячные, пришли 18.03. первый день необильные, след. День то есть, то нет. Сегодня 22.03. тянет спину и живот. Появились несильные светло-коричневые выделения, реагирую на духоту, иногда просто кружится голова и подташнивает, незначительно. Тест делала (-). что может быть?
4 ответа
Добрый день, Юлия.
Если месячные пришли не в срок и не такие как обычно и у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.