Хгч 13 и месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с мужем планировали ребенка. 1 день послед. Менструации 5 января, менстр. Регулярная всегда. На второй день задержки 31 января сделала тест, показал слабую вторую полоску, кровь на ХГЧ (31.01) показала 13. На след. День 1 февр. Сначала начало мазать, потом явно начались месячные. Вчера сделала еще тест, опять 2 полоски. Что это может быть? Опасаюсь внематочной. Месячные идут.
Теги: хгч 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:33
Здравствуйте! Может быть выкидыш. Вам для адекватной оценки нужно сдать кровь на ХГЧ повторно
Платная консультация
Алёна 2015-02-03 18:53
Добрый вечер! Спасибо огромное за ответ! Мне только что пришли результаты ХГЧ, сданного сегодня утром (3 февраля) - 91. Если б не было месячных, я б подумала что это беременность. Но месячные меня смущают, болей нет. У меня было две беременности и двое родов соответственно и сейчас хочу третьего, но такая ситуация впервые. еще раз: ПдПМ - 5 января, ХГЧ 31 января - 13, 3 февраля 91. спасибо заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:38
Алена, может быть выкидыш или угроза прерывания, если рост есть. Обратитесь к врачу в стационар