Сгустки крови на 4 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня беременность 4 недели (по узи). Вчера внезапно пошла кровь, а позже сгустки большие, темные с какими то прожилками. Узи показало плод на месте матка закрыта, лежу в больнице. Скажите пожалуйста это может быть ЗБ. Узи только во вторник
Теги: сгустки крови на 4 неделе беременности, кровь на 4 неделе беременности, беременность 4 недели вышел сгусток крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:17
Здравствуйте! Может быть все-и ЗБ, и угроза, и ретрохориальная гематома
Платная консультация
Ольга 2014-07-19 13:53
Спасибо!
Марина 2015-01-29 20:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не знала что беременна (4 недели) и сделала рентген и флюрограмму в один день. Вечером пошла кровь, сгустки небольшие. Что это такое? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:41
Здравствуйте! Угроза прерывания. Если заинтересованы в беременности, обратитесь в стационар
Платная консультация
Екатерина 2016-07-07 17:05
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что думаете по этому поводу. Такая ситуация:
несколько тестов показывают слабую, но четкую вторую полоску. По моим подсчетам по идее 5 акушерская неделя. На 5 день задержки началась подобное менструации, но в больших количествах. Пошла к гинекологу, направил на Узи. Беременности не увидели и ничего толком не сказали.
На 4 день этой "менструации" вышло несколько сгустков после чего живот резко перестал болеть. Да и месячные эти вроде как перестали, чучуть мажет. Подозвераю это был выкидыш.
Ребенок желанный. Через какое время снова можно в бой?
Заранее спасибо за ответ!)