Сгусток крови беременность 12 недель
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 12 недель. Сегодня ходила на узи в платную клинику! Делали узи 2 способами, сказали что с малышом все хорошо, развивается как положено. После узи примерно через 6-7 часов. Вышел сгусток крови, болей нет, кровотечения тоже. Очень настораживает, что это может быть? Что желать?
1 ответ
Здравствуйте. Непредметно Ваше описание, извините. Размер? Цвет? Какие выделения после этого? Есть ли боли?