Выделения в середине цикла после выскабливания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 26 июля у меня было выскабливание замершей беременности на сроке примерно 8 недель.
Через 2 недели после чистки начало тянуть бока и крестец, я пошла к гинекологу, она ничего плохого не увидела, назначила противовоспалительные свечки и Тержинан, но потом у меня все равно крестец тянуло.
Ровно через 26 дней (мой нормальный цикл) пришли месячные, длились как обычно, только чуть больше жидкой крови, что ли, в них было. И потом мазало на 2 дня дольше.
На узи на 7 день цикла увидели кисту в яичнике (5 см, сказали, вероятно, киста желтого тела не рассосалась). И заподозрили начинающийся аденомиоз, и маленькую миому (или тоже очаг эндометриоза).
Врач-гинеколог на осмотре засомневался, что у меня есть внутренний эндометриоз - никаких признков, и никакой боли при осмотре.
На 12 день цикла начало слегка мазать сначала коричневым, на следующий день оранжевым каким-то, а к вечеру пошла обычная кровь и вышел какой-то прям сгусток, не сгусток крови, а плотный такой. После этого немного были кровяные выделения, буквально несколько часов, немного. И вот уже два дня мажет коричневым, и у выделений такой неприятный запах.
Жжение в крестце так и сохраняется, гинекологи говорят, что это, ожет, и не с женскими органами проблема, но у меня именно эта боль - вегда при гинекологических болячках, при беременности, при месячных и даже при овуляции иногда.

Куда мне идти, на узи, к гинекологу опять, на анализы какие-то?
Заболеваний никаких не находили, цикл всегда четкий, беременности (их было 3, две удачных и вот замершая) наступали с первой попытки.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:10
Здравствуйте. Первым делом на УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Татьяна 2017-09-04 14:11
Ничего что я там уже была неделю назад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 14:56
Ничего страшного. Нужно понимать, что происходит
Платная консультация
Татьяна 2017-09-04 15:01
Спасибо!