Кровит после мед. Аборта на протяжении 10 дней
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я 13.10 пошла на мед. Аборт. Выпила 3 табл мифегина и 15.10 2 таб топогина. Пошла в этот же день кровь. И кровило до 18.10 обильно. Потом вышел сгусток похожий на плодное яйцо и резко кровить перестало. Была просто мазня с небольшими сгустками. Но 24.10 опять начало кровить более обильно и так же со сгустками. Сегодня 25 прям чувствую как вытекает кровь. Подскажите пожалуйста нормально ли это? И что делать? На узи только завтра назначено. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:01
Здравствуйте. В норме так быть не должно. Необходимо УЗИ для понимания. До УЗИ - Транексам 500 2-3 раза в день