Последствия мед. Аборта

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,22 июня у меня был мед. Аборт, потом отпустили домой, назначили УЗИ, сделала я 2 июля, сказали что есть сгустки и направили на выскабливание, контр. Узи назначили 6, июля, но связи с карантином не смогла попасть, сделала только 15, сегодня с результатом пошла в больницу, по УЗИ сказали что остатки есть, врач сказал что все нормально, но когда проверил я увидела сгусток, и очень сильно все болело. (насколько сильно я вынослива) эту боль еле сдержала, и сейчас идёт кровь. Правильно ли они все сделали? Почему так больно и идёт кровь? Если остались сгустки, то выйдут ли они со след месячными? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 14:41
Здравствуйте! Если остались остатки плодного яйца, то их нужно выскабливать иначе может быть воспаление или кровотечение
Платная консультация
Виталина 2020-07-16 16:21
После УЗИ обратилась к геникологу, врач сказал, что у меня все нормально, но при этом что то вытащил, и мне было очень резко больно
Виталина 2020-07-16 21:46
Наши врачи как всегда молчат. Сказали "все нормально" и все. Но после их проверки шла кровь, поэтму сюда обратилась. Спасибо большое за ответы
Виталина 2020-07-19 10:10
Здравствуйте,16 июля я писала о том, что меня проверяли сказали все нормально и пошла кровь, у меня кровь все ещё идёт. это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 12:08
То что кровь идет это нормально.
Платная консультация
Виталина 2020-07-19 12:30
Это уже как месячные идут? Или все таки что то оставалось, врач что то сделал и теперь выходит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 14:01
Врач невиноват в ваших выделения. Склрей всего остатки выходят из-за гормонального сбоя