Последствия мед. Аборта
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,22 июня у меня был мед. Аборт, потом отпустили домой, назначили УЗИ, сделала я 2 июля, сказали что есть сгустки и направили на выскабливание, контр. Узи назначили 6, июля, но связи с карантином не смогла попасть, сделала только 15, сегодня с результатом пошла в больницу, по УЗИ сказали что остатки есть, врач сказал что все нормально, но когда проверил я увидела сгусток, и очень сильно все болело. (насколько сильно я вынослива) эту боль еле сдержала, и сейчас идёт кровь. Правильно ли они все сделали? Почему так больно и идёт кровь? Если остались сгустки, то выйдут ли они со след месячными? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 14:41
Здравствуйте! Если остались остатки плодного яйца, то их нужно выскабливать иначе может быть воспаление или кровотечение