Скудные выделения при мед аборте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, доктор. Такая ситуация. Назначили мед аборт (таблитированый) . Срок 4 недели.17 марта выпила при враче 200 мг мефипристон. Ничего не происходит. На следующий день назначили поехать и выпить мизопростол. Но перед принятием лекарства дали сразу выпить ношпу и баралгин. Мизопростол рассосала во рту сразу 4 табл. Боли как таковой не было, тянуло как перед месячными. Кровотечение не было, не много мазало и чуток сгустоков вышло, даже прокладку не пришлось менять настолько скудно шли выделения первые 5 часов. Спустя 7 часов все прикратилось и боли нет и выделения скудные и то если в туалет схожу. Вопрос. Почему такие скудные выделения и не продолжительные боли, нормально ли так все быстро закончилось без нормальных кровопотерь. У меня месячные сильнее идут, чем этот фарм аборт. Какая вероятность, что просто не сработали таблетки и все пошло не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 20:02
Здравствуйте. Высокая. Но подождите ещё 1-2 дня. Может, пойдет сильнее