Скудные выделения после мед аборта. На следующий день только мажет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, беременность 6 недель. Врач посоветовал мед аборт. 15.11 выпила первую таблетку в больнице. Абсолютно ничего не происходило, была только легкая тошнота. 17.11 дома выпила 2 таблетки миролют, начались тянущие боли как перед месячными. Через три часа выпила еще 2 таблетки, боли усилились начались выделения бордового цвета но очень скудные. Сгустков не было. Примерно через пару часов боли поекратились. Осталось небольшое потягивание как при месячных. За ночь на прокладке как в последний день месячных, только мазня. Что это может означать? Воач сказала после выхода пя сразу пить противозачаточные и антибиотик. Не могу понять когда начинать, и надо ли идти в больницу. Или это считается нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 07:05
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи, а потом уже решать остальные вопросы