Мед. Аборт, что не так?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,4. 03.20 пошла на мед. Аборт. У врача выпила 2 таблетки и меня отпустили домой, дав с собой 4т Топогина который нужно принять сегодня 6.03.20 в 14.00 и в 17.00.
Вчера 5.03 началась мазня, а уже сегодня до принятия Топогина вышло 4 сгустка. После принятия Топогина(1 партии) , появилась боль, но терпимая. Побочных эффектов не было. И прекратились все выделения. Нет не чего. В 17.00 выпила последнии 2 таблетки и тоже не чего. Лёгкие спазмы и тянущая боль. С чем это связано?! Почему не чего не происходит?! На УЗИ мне аэ 13.03. Как поступить, сейчас праздники на носу? Бить тревогу и завтра бежать в стационар или ждать УЗИ?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 18:40
Здравствуйте. Успокоиться и подождать.
Платная консультация
Анна 2020-03-06 18:52
Спасибо большое. Жду.