После мед. Аборта

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала мед. Аборт.13 декабря выпила первую таблетку,15 остальные таблетки. Не скажу что было много крови, плодного яйца не видела как вышло, не скажу что были большие выделения (до этого делала мед. Аборт и все проходило как и положено), пришла к врачу на узи через две недели, она сказала что все вышло, плод. Яйца нет. На вопрос почему у меня такие скудные веделения сказала что это такие месячные. Я ходила с ежед. Прокл. При этом. В январе были типо месячные, но я бы назвала это мазней, т. к. ходила с ежед. Шли недели две. Сейчас опять пришли, такие же мажущие, по циклу приходят во время, неделю мажут желто-коричн, неделю красные, неделю жел. Корич. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 00:14
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. По результатам отпишитесь.
Ирина 2019-02-13 11:47
Добрый день. Тест показал две полоски. Что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 09:48
В таком случае необходимо сделать узи малого таза, есть вероятность, что беременность не прервалась.
Ирина 2019-02-15 14:57
Сходила на узи. Врач говорит что новая беременность. Такое разве возможно?я предохранялась. Месячных же не было, овуляция могла быть без месячных?врач сказала что надо опять мед. Аборт делать.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:56
После аборта был опять новый цикл и в этот период могла наступить беременность.