Скудные месячные в 1 день

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 27.01 на 12 д. ц (цикл всегда регулярный 25-27 дней) выпила Постинор, с перерывом между таблетками в 1 час, но через 2.5 часа был приступ рвоты, поэтому по рекомендации своего врыча выпила таблетку Эскапел. Месячные пришли в срок (цикл 27 дн), длились как обычно 5 дней, но были очень скудными, хватало ежедневки. На 8 д. ц была на УЗИ- эндометрий 7.5, не было домин. Фолликула. На 17 д. ц. начала болеть грудь(никогда до этого не беспокоила) с каждым днем боль чуть усиливалась, с 19 дня начал болеть живот, особенно когда понервничаю, участилось мочеиспускание (безболезненное), появилась молочница. ЗППП исключаю, т. к. замужем. Сейчас 29 д. ц., иногда потягивает живот, начались алые выделения, но очень скудные, появляются только после похода в туалет и то не всегда (хватает ежедневки). Тесты отрицательные. К врачу идти уже сейчас, или подождать, может до следующих месячных? И если сейчас, какие следует здать анализы для более точной постановки диагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 21:00
Здравствуйте, посетите доктора в ближайшее время. У вас клиника цистита и воспаления ОМТ (сальпингоофорита). необходим осмотр для определения тактики ведения