Повторные выделения после мед. Аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 28.01 выпила вторую таблетку для прерывания беременности. Начались выделения, через несколько часов в унитаз что-то упало и кровотечение стало меньше и шло как обычная менструация, последующие дни болела поясница. И так 03.02 вышел ещё большой плотный как кусочек мяса сгусток. Сразу стало легче. Потом после этого выделения прекратились числа 06.02 и до 11.02 их не было. 10.02 произошёл половой акт вечером. Утром и до 15: 00 последующего дня ничего не было. Потом начало мазать коричневым. В 03: 00 часа ночи начала идти будто на вид как менструация, при этом немного тянет поясницу. УЗИ. контрольного не делали. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 04:46
Здравствуйте! Гормональный сбой или остатки. Необходимо сделать УЗИ