Нет выделений после мед. Аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Вчера 21.03.19 мне был проведён мед. Аборт. Пока лежала там и когда пошла домой были кровянистые выделения. Вечером все прекратилось. Сегодня тоже отсутствуют. Врач назначил регулон(начала пить вчера) и сафоцид(пила с утра). ко врачу мне только через неделю. Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 09:04
Здравствуйте. Принимайте дальше ок по схеме, но обязательно необходимо сделать узи малого таза для исключения наличия возодных остатков в полости матки.
Анна 2019-03-22 11:11
А то что выделения прекратились, это нормально? И как срочно надо сделать УЗИ? спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 13:07
Так может быть. Планово сделайте узи.