Прием ОК после мед аборта

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Сделала ма, 3.02. Крови почти не было, болей тоже. Из-за этого врач сказала повременить с реабилитацией. (Настойка водяного перца, регулон) в силу некоторых обстоятельств, к лечащему врачу больше обратиться нет возможности. Сделала узи 10.02, все хорошо. Но мажущие выделения не прекращаются. Сегодня 15.02, стала пить настойку перца. Собственно, вопрос, нормально, что выделения идут до сих пор? И можно ли уже сегодня начать пить регулон?
Теги: ок после медаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 07:37
Добрый день, Лилия.

Если на УЗИ ничего патологического не обнаружено, то ничего страшного нет. Прием ОК лучше начать с первого дня нормальных месячных.