Выделения после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Дискинезия желчевыводящих путей, всд, астено-невротический синдром
Здравствуйте, 4.06 мне сделали вакуумный аборт на сроке 5 недель (от зачатия) Вечером этого же дня выпила 2 капсулы доксициклина и 1 одну таб кок Димиа. Утром 5 числа выпила еще одну доксициклина (это все мне прописал врач, больше рекомендаций не было). В первый день было немного крови, на второй были коричневые выделения, на третий т. е сегодня выделений нет. Нормально ли это? На узи только 8.06 попаду. Есть ли опасность в этой ситуации, надо срочно обращаться ко врачу? И не рано ли я иду на узи? Температуры нет, чувствую себя нормально, живот не болит. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Повода для внеочередного обращения я не вижу. У вас все протекает нормально.
юлия 2015-06-07 19:22
Спасибо большое за ответ. Сегодня к вечеру светло-розовая кровь появилась. Я паникерша сделала тест на беременность, он показал 2 ярких полоски. Не подскажите это нормально? Гормон хгч постепенно падает? (аборт был 4.06) Была бы очень благодарна за ответ
ХГЧ падает постепенно, после аборта может некоторое время сохраняться положительный результат.