После выскабливания на 5 день пошла кровь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
На 9 неделе беременности произошёл выкидыш. Делали выскабливание. Неудачно. Выходили куски с кровью на протяжении 10 дней. Сделали узи и на повторное выскабливание отправили. Три дня были после этого небольшие кровяные выделения. На 4 день пошла кровь больше, при том, что должны были закончиться как сказал доктор. Живот не болит, температура нормальная. Продолжаю пить ещё после первого выскабливания Регулон и повторно Полимик. Нормально ли это и при каких обстоятельствах обращаться к врачу?
Теги: на 5 день после выскабливания пошла кровь, кровь на 5 день после выскабливания, кровотечение на 5 день после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 19:44
И Вам тоже добрый день! Безусловно, обратитесь к врачу. Плюс необходимо контрольное УЗИ
Платная консультация
Светлана 2014-07-01 21:39
Извините за невоспитанность. Добрый вечер! Очень Вам благодарна за ответ. Постараюсь в пятницу поехать к врачу. Результат напишу после.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 22:00
Добрый вечер!:) Постарайтесь найти на себя время обязательно. Удачи Вам и здоровья!