После выскабливания на 5 день пошла кровь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
На 9 неделе беременности произошёл выкидыш. Делали выскабливание. Неудачно. Выходили куски с кровью на протяжении 10 дней. Сделали узи и на повторное выскабливание отправили. Три дня были после этого небольшие кровяные выделения. На 4 день пошла кровь больше, при том, что должны были закончиться как сказал доктор. Живот не болит, температура нормальная. Продолжаю пить ещё после первого выскабливания Регулон и повторно Полимик. Нормально ли это и при каких обстоятельствах обращаться к врачу?
3 ответа
И Вам тоже добрый день! Безусловно, обратитесь к врачу. Плюс необходимо контрольное УЗИ
Платная консультация
Светлана 2014-07-01 21:39
Извините за невоспитанность. Добрый вечер! Очень Вам благодарна за ответ. Постараюсь в пятницу поехать к врачу. Результат напишу после.
-1
Добрый вечер!:) Постарайтесь найти на себя время обязательно. Удачи Вам и здоровья!