Аборт 7-8 недель (по мед. Показаниям)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в среду 14 ноября сделала аборт 7-8 недель (по медицинским показаниям). Кровь была сразу после аборта розоватая, и все. На следующий день были коричневые выделения. В воскресенье, т. е 18 ноября заболел живот. В понедельник сделала УЗИ, в заключении написали (проявление гематометры, кровяные сгустки до 8-10 мм, полость матки - до 14-15мм). Сразу пошла к врачу, который делал аборт. Положила в больницу на лечение. Стали делать капельницу натрия хлорид +укол хлористый и обезболивающие. На второй день пошла кровь и вышло несколько сгустков (небольших). В пятницу на осмотре у врача, она сказала, что все хорошо и так должно быть, что матка сократилась. Но кровь идёт до сих пор. И ещё после капельницы живот болит и вздувается. И живот большой, как буд-то беременность. Груди набухают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 15:15
Добрый день, Татьяна.
Если на УЗИ сейчас ничего не видно в полости матки, то ничего страшного нет.