Сгустки крови, на узи отслоек нет, беременность, кровотечение, гептосепт, скриннинг

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 12 неделе беременности, неделю назад было кровотечение, неделю пролежала в больнице, кровотечение остановилось на второй день, однако после выписки, дома снова началось кровотечение, выходят сгустки - слизь темно-бордового, чёрного цвета, после этого кровотечение останавливается. На узи сказали, что отслоек нет, с плодом все хорошо. На кольпоскопии увидели большую эрозию и полип. Принимаю сустен и свечи гептосепт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 22:18
Добрый день. Можно ещё добавить транексам по 500 мг 3 р д
Платная консультация
Жанна 2022-02-20 07:27
Спасибо, просто интересно, что это может быть, очень страшно, каждый раз, когда видишь кровь