Выкидыш или месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выкидыш это или обычные сгустки во время месячных? Это было на 3 день менструации, она пришла без задержки. Половую жизнь веду и не предохраняюсь. Нужно ли идти в больницу? Менструация проходит очень болезненно. И если это выкидыш то в чем может быть причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 15:36
Здравствуйте. Обычные выделения при месячных. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но я думаю, что она исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова