Наступление месячных не один раз

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня менструация всегда наступала во время. Вот так же в июле наступили эти дни. Длится это 5 дней. Спустя пять дней после окончания, у меня снова появились кровянистые выделения, в этот день я купалась в речке. Выделения были не такими обильными, как при наступлении обычной менструации. Бывало, что в один день день их толком не было. Это все также продлилось 5 дней. Снова через неделю, это было в начале августа у меня снова началась менструация, выделения были обильными. Но у меня обильно всегда были пару дней, а потом немного уменьшалась. Но на этот раз у меня было все не так как обычно. В первый день пришли, ночью и почти до обеда их не было. Потом снова начались кровянистые веделения. Сейчас уже пятый день, но кровь не уменьшается, идут сильно. Что это могло бы быть и осмотрит ли меня врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:34
Здравствуйте! Осмотрит. И Вам нужно к врачу. Плюс сделать УЗИ
Платная консультация
Соня D 2015-08-14 15:11
Здравствуйте! Я к вам уже обращалась. Я съездила в больницу. Меня осмотрели и сделали узи. Сказали, что это обильные месячные. На тот день у меня они шли пятый день, а сегодня 7-й. прописали транексам и регулон. Кровь вроде стало меньше, но все равно идут кровянные выделения. Как долго они еще будут у меня. И стоит ли пить регулон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 10:18
Стоит. Иначе не остановите. А как долго-извините, не угадать