Месячные идут 9 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня раньше до родов шли месячные 5 дней, а сейчас идут 9 дней, это нормально?
Теги: месячные 9 дней это нормально, месячные идут 9 дней, месячные 9 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 14:18
Здравствуйте! Как выглядят эти выделения? Они постоянно обильные? Или цикл нормальный, длительность также, а просто период выделений удлинился после родов?
-1
Платная консультация
Светлана 2014-02-11 14:20
Обильные они.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 14:23
Такого быть не должно-необходимо проводить УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии. Возможно, еще гормональный сбой на фоне органики-тогда нужно сдать анализы на половые гормоны. Но первым делом-УЗИ. Здоровья Вам!
-2
Платная консультация
Светлана 2014-02-11 14:30
Спасибо.