Месячные идут 9 дней
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня раньше до родов шли месячные 5 дней, а сейчас идут 9 дней, это нормально?
4 ответа
Здравствуйте! Как выглядят эти выделения? Они постоянно обильные? Или цикл нормальный, длительность также, а просто период выделений удлинился после родов?
-1
Платная консультация
Такого быть не должно-необходимо проводить УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии. Возможно, еще гормональный сбой на фоне органики-тогда нужно сдать анализы на половые гормоны. Но первым делом-УЗИ. Здоровья Вам!
-2