Долго идут месячные(после родов прошло 2 года)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1 год и 9 месяцев назад родила ребёнка. Менструация возобновилась в октябре. В ноябре месячные пришли вовремя, на 28 день цикла, как и было до беременности. В декабре была задержка 4 дня и пришли месячные, которые идут уже очень долго, 8 дней. У меня такого не было никогда. Обычно 4 дня и все. В этот раз через 4 дня как будто месячные закончились(по характеру выделений), но на следующий день начались снова, как в первый день и идут до сих пор со средней интенсивностью. Что это может быть? Что мне делать? На консультацию и УЗИ записалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 11:22
Здравствуйте. УЗИ все прояснит. Объективно, менструация в норме - до 8 дней. Все, что больше - не вариант нормы