Обильно идут месячные после родов

Спрашивает: Аленика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после вторых родов идут очень обильные месячные, начались месячные через три месяца после родов, первые четыре месяца шли так же обильно, но ещё и с болью, идут по 6 дней и первые 2 дня очень обильно ночной прокладки (т. е. большой 6 капель) хватает на 2 часа. К гинекологу ходила все в порядке. Роды были самостоятельные, прошли нормально. Беременностей было три первый выкидыш, двое самостоятельных родов, прошли нормально, без осложнений. Грудью кормила до 4х месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 13:34
Здравствуйте. Если действительно все нормально, рекомендую для снижения количества выделений начать приём ок.