Обильные месячные и таблетки!

Спрашивает: Акиме
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Сделала аборт прошел месяц пришли месячные идут обильно врач сказала попить Транексам и до этого сказала пить Регулон но я про него совсем забыла как быть дальше? Как правильно начать пить Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 14:40
Добрый день.
Если они еще идут, то можно начать и не с первого дня цикла.
Но первые 7 дней дополнительно предохраняйтесь.
Платная консультация
Акиме 2019-07-12 17:34
А то что обильно идут месячные это ничего? И правильно что я пью кровоостанавливающее лекарство?
Акиме 2019-07-21 07:09
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня закончились эти месячные первые после аборта 12 июля сегодня что то опять пришли не пойму почему так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 11:55
Менструальный цикл может не сразу нормализоваться после прерывания беременности.
Такое может быть.
Платная консультация
Акиме 2019-07-21 12:41
Спасибо большое!
Акиме 2019-08-01 19:46
А как долго месячные будут приходить в себя! Это нормально если бывает что просто мажется каждую неделю? И можно трранексам пить в таких случаях?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-05 22:36
Если обильные, то это не нормально. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Акиме 2019-08-08 14:00
Скажите если после полового акта на следующий день опять мажется после месячных? Такое чувство как будто бы там ранка может быть такое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-12 09:36
Да, может.
Так же такое может быть при эрозии шейки матки.
Покажитесь гинекологу, сделайте кольпоскопию.