Месячные после лишения девственности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я уже писала сюда, но почему-то не нашла ответа: (
Извините если повторяюсь
Так вот
Недавно я лишилась девственности и после этого через дня 3 пришли месячные
Они очень изменили характер, стали менее обильными да и сократились
Раньше шли 4 дня, на 5ый заканчивались
А щас идут 3, на 4 уже почти нету
Это нормально? Может мой мч что-то повредил там?
Щас уже вторые месячные идут после дефлорации, такие же
Теги: первые месячные после лишения девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:00
Здравствуйте! Скорее на фоне дефлорации изменился характер месячных, о повреждениях-только на очном осмотре
Платная консультация
Настя 2017-09-26 14:45
Здравствуйте, подобный вопрос, после дифлоктации месячные пришли на недели позднее, а сейчас на неделю раньше. Нормально ли это? Между Пмс, (от последнего дня прошлых пмс до сегодня пришло 17 дней), я считала от последнего дня. Это норма. Заранее спасибо!)