1
Месячных нет 5 месяцев
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 13 лет первые месячные были 14 мая они шли 5 дней с того момента прошло 5 месяцев а месячных так и нет но вчера заметила жёлтые выделения что это месячные или заболевания я очень боюсь На узи сказали что все хорошо
Теги: месячных нет 5 месяцев, задержка 5 месяцев, задержка месячных 5 месяцев
Категория: Гинеколог

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 15:58
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
1