Ребенку 10 лет. Месячные идут 2 неделю. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Моей дочери 10 лет. Первые мес-ные начались лет в 8, но они были ввиде коричневых выделений и шли где-то 3 дня. Затем они пришли в этом году по весне и лету, но они шли также недолго и не были такими обильными) Сейчас они идут 2 неделю, причем так скажем обильно) В день уходит 3-4 прокладки) В ночь 2 штуки) Подскажите, пожалуйста, что делать)
Теги: месячные в 10 лет, в 10 лет месячные, месячные в 8 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 10:42
Здравствуйте! Вам давно пора в гости к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу. Потому что первые месячные в 8 лет - уже ненормально. Также, как и кровотечение спустя 2 года от даты первых месячных. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, и только в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Вердикт один - к врачу
-1