Коричневые выделения, а потом белые выделения с красными прожилками
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня были первые месячные, потом вторые. Прошло 1,5 недели начались какие-то коричневые выделения(ишли 1 день). Потом пошли белые выделения с красными прожилками. Что мне делать бояться ли этого?
4 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алега 2019-02-08 07:23
Спасибо! Я еще кое-что хотела задать. У меня вместо месячный идут какие-то коричневые выделения?
Алена 2019-02-08 07:25
Спасибо! У меня еще один вопрос. У меня вместо месячных идут коричневые выделения