Месячные, обьем, страх

Спрашивает: Алексей Лошковский
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пошли месячные, первый день был скучный обьем. На второй к вечеру стал умеренным. А всегда на второй был обильным, а потом с 3его шёл на спад. Переживаю что что-то не так. Это может быть беременность?
Месячные пришли в срок
Цикл регулярный
Обычно идут5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 10:37
Добрый день.
3 дня это нормально.
Но если возможна беременность. То сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Настя 2021-01-16 10:41
Здравствуйте, это идут уже 2ые месячные после акта. Они не закончились ещё. Сегодня 3ий день, обьем чуть меньше умеренного. Смутило только то, что обычно во второй день идут обильные выделения, а в этот раз были умеренные и то только к вечеру.
Первые месячные после акта прошли в идеале, как обьем, так и цвет, только шли на день больше положенного
Может ли быть беременность? Из симптомов только ныл живот как при месячных и ноет поясница
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 10:45
Беременности быть не может.
Платная консультация
Настя 2021-01-16 10:47
1. Это из за первых месячных, из за того что шли 6 дней?
2. а вторые месячные проходят в норме, то что второй день не был обильным как обычно. Повторюсь, месячные идут 3ий день, как нужно, только обьем меньше на 20-30%
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 13:37
Я не понимаю что именно вы хотите.
Я вам написал что это нормально и беременности быть не может.