Обильные месячные и низкий уровень гемоглобина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в причине обильных месячных(первые два дня). У меня понижен гемоглобин, 109, соответственно содержание железа в крови тоже. Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла. Ко всему прочему есть жалобы на дискомфорт в середине цикла, очень схож с симптомами молочницы, обильные выделения и сухость-небольшой зуд(что такое молочница знаю, так как после второй беременности она меня просто замучила), причём повторяется это ежемесячно. Обращалась по этому поводу к врачу, сдавала мазок, среда кисловатая была, но грибка Кандида не находили. Что Вы посоветуете и по первой, и по второй причине моего к Вам обращения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2018-04-01 17:02
Здравствуйте, помогите разобраться: 1) в причине обильных месячных(первые два дня). У меня понижен гемоглобин, 109, соответственно содержание железа в крови тоже. Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла. Вот результаты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:03
Ваши анализы в пределах нормы. В обильных месячных первые 2 дня нет проблемы
Платная консультация
Марина 2018-04-01 17:06
2). есть жалобы на дискомфорт в середине цикла, очень схож с симптомами молочницы, обильные выделения и сухость-небольшой зуд(что такое молочница знаю, так как после второй беременности она меня просто замучала), причём повторяется это ежемесячно. Обращалась по этому поводу к врачу, сдавала мазок, среда кисловатая была, но грибка Кандида не находили. Что Вы посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:09
Сдать Фемофлор - во время проявления симптоматики
Платная консультация
Марина 2018-04-01 17:20
Спасибо!