Месячные обильно всего 2 дня из 5

Спрашивает: Алеся27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хр эндометрит
Здравствуйте, полгода обследовалась после прерывания беременности по мед показаниям. Сдала гормоны (в норме). проблемы с кровотоком эндометрия (восстановила). инфекции (все отрицательно). хр эндометрит (подлечила). назначили витамины и разрешили беременеть. В первый же разрешенный цикл месячные шли 5 дней, кок обычно, но обильно только 2 дня. Далее 3 дня по капелькам. В этот же цикл после овуляции из груди при нажатие были прозрачные капельки. Начался новый цикл. Сдала кровь на пролактин (жду его результат). в новом цикле месячные идут так же как в первом. Безболезненно. Без сгустков. Но снова обильно только 2 дня. Это так пролактин себя ведет или такие месячные входят в норму? Спасибо!
Теги: обильные месячные только 2 дня, месячные обильные два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:30
Здравствуйте! Не совсем понимаю вопрос. Грешите на пролактин?
Платная консультация
Алеся27 2015-08-19 13:36
Из-за выделений начала грешить на него. Но месячные могут так идти из-за него? Стоит ли мне переживать и ломиться к врачу, тк в этом месяце у нас к гинекологу не попасть.
Алеся27 2015-08-19 13:37
Из-за выделений из груди
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:32
Подождите результат. И не стоит ставить "минусы" под моими комментариями, если они Вам не нравятся- это никак не стимулирует Вам отвечать, поверьте. Будет анализ-тогда решение
Платная консультация
Алеся27 2015-08-19 22:00
Хорошо. Извините. Нервы сдают из-за неизвестности(