Обильные месячные в первые два дня
Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень обильные месячные в первые два дня, нормально ли это? Пользуюсь тампонами и их приходится довольно часто менять, так как они целиком пропитываются кровью. На третий день месячные гораздо скуднее, а на четвёртый-пятый заканчиваются. Месячные идут регулярно и безболезненно, ПМС нет. Но нормальны ли обильные выделения?
3 ответа
Добрый день.
Если вы меняете тампоны или прокладки каждый час, то конечно это не нормально.
Если реже, то это нормально.
Если вам это доставляет дискомфорт, то можно попробовать прием ОК.
Если реже, то это нормально.
Платная консультация
Да нет, гораздо реже меняю - в день до 4 тампонов. А почему месячные идут без болей?