Не идут месячные 2 месяца
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 19 февраля исполнилось 14 лет.29 февраля пошли первые месячные. Шли 4 дня. Их нет уже 2 месяца. Вчера и сегодня болел низ живота, точнее тянуло внизу, причём очень сильно, хотя до месячных ещё далеко. Это нормально? И почему у меня нет месячных уже 2 месяца?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!