Не идут месячные 40 дней, возраст 12 лет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Два месяца назад начались первые месячные. И все нормально было. Но месячные не идут уже как 40 дней, бывает только один день а потом снова долго нету. Боюсь маме сказать. Что это может быть. Я очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:11
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Алёна 2015-07-28 21:52
Спасибо Вам огромное!
яна 2015-09-15 13:36
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные пошли в этом году и продолжались 10 дней иногда бывали боли. Это было месяцев 6 назад. А щас месячные не идут почти 3 а идут только бели иногда болит в низу живота месяца, а идут только бели иногда болит в низу живота моя тетя медсестра сказала что это может быть перестройкой цикла но мне всеровно как-то не посебе. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:40
Здравствуйте! Во-первых, Вы не задали вопрос. Во-вторых, об этом уже много раз написано на портале, читайте