Долго идут месячные, по 2 недели могут идти

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте анализы, которое на фото, врач ничего не объясняет. Прописывает кучу таблеток свечей, я не понимаю от чего я лечусь. Долго идут месячные, по 2 недели могут идти.
Теги: месячные 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 08:06
Здравствуйте! У вас есть воспалительный процесс. А по узи у вас что? Такая картина редко даёт эту симптоматику в виде кровотечения.
Платная консультация
екатерина 2018-12-08 08:20
По узи патологий нет сказали, даже заключения не дали, выделений нет, был неприятный запах только, но сейчас нет, скорее всего из-за свечей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 12:36
  1. Каких свечей?
  2. Как давно у вас проблема с месячными?
Платная консультация
екатерина 2018-12-08 13:26
Гексикон, с 25- ого ноября
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 14:10
Без узи тяжело что либо сказать