Слишком долго идут месячные, второй раз за месяц
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте, мне 17 лет, сижу и не знаю, что делать.
К врачу не обращалась решила обратиться к вам. У меня идут месячные второй раз за месяц, первый раз они шли 7-8 дней, через неделю опять пришли, и по сегодняшний день они идут уже 12 дней и не кончаются. Мама сказала можно купить траву кровоостанавливающую. Названия не знаю. Подскажите пожалуйста, что это и почему они не кончаются. Кровь идёт не скудно и не особо сильно, обильно.
6 ответов
Добрый день.
Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия. Аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Валерия Идут обильно, 13-й день, принимала свечи тержинан. Дайте пожалуйста совет.