Слишком долго идут месячные, второй раз за месяц

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте, мне 17 лет, сижу и не знаю, что делать.
К врачу не обращалась решила обратиться к вам. У меня идут месячные второй раз за месяц, первый раз они шли 7-8 дней, через неделю опять пришли, и по сегодняшний день они идут уже 12 дней и не кончаются. Мама сказала можно купить траву кровоостанавливающую. Названия не знаю. Подскажите пожалуйста, что это и почему они не кончаются. Кровь идёт не скудно и не особо сильно, обильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 18:37
Добрый день.

Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия. Аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Валерия 2018-12-09 07:36
Это может быть от свечей "тержинан"?
Валерия 2018-12-09 13:28
Идут обильно, 13-й день, принимала свечи тержинан. Дайте пожалуйста совет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-09 19:37
Нет, это не может быть из - за свечей.
Платная консультация
Валерия 2018-12-10 11:54
Добрый день, вопрос по поводу узи, узи чего нужно сделать?