Первый раз месячные идут так долго

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой специалист. Я девственница. Менструация началась в среду, 23 числа, боли были умеренные, как обычно. Шли как надо, но должны были кончится во вторник 29 числа. Но вплоть до сегодняшнего дня идут коричневые мажущиеся выделения. Почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 21:43
Добрый день, Марина.

Тяжело без осмотра и данных УЗИ сказать что с вами, вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующих циклах. Если это будет повторяться, то вам необходимо обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Марина 2016-12-03 01:02
Спасибо большое! У меня до этого еще была задержка в 3 дня