Почему идут месячные долго

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня интересующий есть вопрос! В первый раз в жизни заболели груди т. е. не прекращали болеть после менструации, сходила к анкологу мамологу, выписал мастадион, пропила до тех пор пока боли не прошли, потом у меня была задержка месячных чуть ли не две недели, делала тест не беременна, динеколог назначил дюфастон пропить до прихода месячных, месячные начались и назначил с первого дня пить жанин, для лечения яичников, но вот уже пью 13-й день а месячные идут не сильно но так похожу долго и опять появляются ночью почти не идут, пью викасол с травой для полной остановки, месячных и груди так ж болят именно когда трогаешь, это нормально слабость и вялость под конец дня, прошу посоветуте как грамотные специалисты что сделать и я уже незнаю что и думать как вторые месячные наступят такая же история будет. Спасибо, заранее Вам.
Теги: почему месячные идут долго, почему долго идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На первой упаковке жанина могут быть мажущие выделения, не переживайте. Боль в груди и ее увеличение так же часто встречается при приеме жанина. Если боли будут сильные, либо выделения не прекратятся и в следующем цикле - препарат необходимо будет отменить.