Долго идут месячные

Спрашивает: Merry
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 8 дней идут месячные.
Начались они 9 сентября (ужасно сильные боли, но выделений почти не было, скорее они были похожи на светлые коричневатые мазки) 10 сентября рано утром месячные были более обильными и сопровождались сильными болями, в течение 4 дней все было нормально, однако на 4 день во время подмываний из меня вышел "кровяной кусок" примерно 5-7см.
После этого я ощущала небольшой дискомфорт в области живота, но не более того. 15 сентября цикл подходил к концу(весь день выделения были темно-коричневого цвета), 16 сентября месячные совсем подошли к концу. Но сегодня (17 сентября) я снова заметила кровь на салфетке, подскажите что это может быть и как мне поступить в этой ситуации. Может ли это быть связанно с тем, что на момент менструации я болела ангиной?
(Не принимаю никаких гормональных препаратов, беременна не была, в начале августа только начала половую жизнь(6 августа как и планировалось, начались месячные и длились как обычно 5 дней) )
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:21
Здравствуйте! Заочно не помогу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой
-1
Платная консультация
Merry 2014-09-17 20:23
Спасибо