Долго идут месячные
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня первый год идут месячные. Начались 28 апреля 2014 года. Идут по 7 дней. В этот раз начались в воскресенье 15 и закончились в воскресенье 22. Сегодня 24 февраля. Зашла в туалет и обнаружила маленькое красное пятнышко. Это нормально и месячные ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!