Не идут месячные в 14 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня есть гастрит
Мне 13 лет (почти 14) и у меня нет месячных, идут белые выделения (1-2) года, что делать?
Теги: почему не идут месячные в 14 лет, почему в 14 лет не идут месячные, почему нет месячных в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:45
Пока поводов для беспокойства нет, все индивидуально - и начало менструаций тоже Если месячные не начнутся до 18, то стоит паниковать. Что касается выделений, то если они прозрачные, то все в порядке. Если же творожистые, то у Вас может быть молочница. Ее необходимо лечить
Платная консультация
евгения 2016-04-11 14:39
Здравствуйте!) мне 14 лет, нет месячных, у меня белые выделения уже 2-3 года, не занимаюсь половой жизнью!) Стоит ли мне пониковать? И когда начнутся мс? Зараннее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 15:13
Здравствуйте! Читаем выше - уже отчвечала