Не идут месячные в 14 лет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня есть гастрит
Мне 13 лет (почти 14) и у меня нет месячных, идут белые выделения (1-2) года, что делать?
3 ответа
Пока поводов для беспокойства нет, все индивидуально - и начало менструаций тоже Если месячные не начнутся до 18, то стоит паниковать. Что касается выделений, то если они прозрачные, то все в порядке. Если же творожистые, то у Вас может быть молочница. Ее необходимо лечить
Платная консультация
евгения 2016-04-11 14:39
Здравствуйте!) мне 14 лет, нет месячных, у меня белые выделения уже 2-3 года, не занимаюсь половой жизнью!) Стоит ли мне пониковать? И когда начнутся мс? Зараннее спасибо)